Admitad как работать с нуля

Admitad как работать с нуля и видео об партнерках.

Мне всегда было непонятно, что может быть лучше собственного сайта, а вот партнерские программы никогда не привлекали мой взгляд. Хотя я уже 10 лет занимаюсь рерайтом и копирайтом и мне приходилось сначала научиться, а потом уже искать заказчиков. Видео об партнерских программах мне понравились.

Ответить

Андрей Мартынов 2013-08-25 в 23:57

Да, Александр, партнерки и партнерские ссылки это действительно интересные вещи.

У меня так же давно образовалась уже страница-заповедник, на которой я храню все ссылки и статьи, которые я когда-либо переводил или сам переводил и сам же вставлял на эти сайты.

Это делается для того, чтобы не затерялись или не пропали со временем.

admin 2013-10-12 в 14:54

Лариса, я с вами полностью согласна. Конечно, не стоит хранить все на одном сайте, но собственные проекты, партнерские проекты — это очень хорошо.

Просто я знаю, что многие, кто только начинает пользоваться интернетом, забывают про это правило, и потом именно такие сайты, которые были доморощенными или делались на скорую руку, попадают под бан.

Хотя когда сайт не куплен — это гораздо лучше, потому что они появляются сами по себе, а не по заказу, тогда как покупные сайты — это всегда со стороны заказчика.

В общем, еще раз повторю, я согласна с вами, Андрей, партнеркой можно заниматься с нуля, но если сайты уже имеют хороший трафик и хорошую статистику, то лучше всего их продвигать и не платить деньги, а только отплачивать команде, которая будет продвигать этот проект.

Я в свою очередь, на своем блоге, где покупаю рекламные места, стараюсь не пренебрегать этим правилом и постоянно им пользуюсь.

Ирина, у меня вы, Лариса, почему-то забыли поставить не один, а два процента. Вот когда вы будете продвигать свои курсы (хоть платными, хоть бесплатными способами), то вы получите еще больше трафика и соответственно сможете больше заработать.

А чтобы поисковики хорошо индексировали сайт и лучше ранжировали, то нужно писать хорошие и интересные статьи.

Вот тогда ваш сайт будет быстрее продвигаться в поисковых системах, а лучше всего писать только уникальные, проверенные статьи. Я у себя для этого создал специальную рассылку, которая называется "Заработок в Интернете для начинающих" ( www.ninja-gallery.ru...✂ ).

Так что, Андрей Мартыновский, я думаю