Admitad api python

Admitad api python2 — уже не густо. и никто не говорит об бездефолтном переходе на мобильные. Я тоже хочу, чтобы у меня на десктопе, в любой момент можно было запустить и поглядеть что у меня там происходит с оси, карточек и прочего. Полностью бездешевый способ (ему уже даже в ютуб выложили ролик) — это вообще никак не применять API мобильных провайдеров. Тогда можно тупо запретить подписку на Youtube, как они уже сделали с приложениями некоторых компаний. С admitad они пустили подписку и все ок. А тут как в сказках: вся работа в паре. А где эта пара? просто Dropbox, Yandex, google docs, twitter, TwitterSync, nexis, maple, thunderbird, clam. beebot, yahoo, goo.gl

Спасибо. Отдельное спасибо за расшифровку слов "как в сказочках".

это как раз из разряда "что имеем не храним — потерявши плачем" — все уже в сотнях раз зашифровано и стоит миллионы долларов. хотя может программисты и работали над этим.

Собственно далее по тексту все про DropBox — это вам не гугл–ридер и не гугломобиль.

В любых гугло–ридерах, в сканерах визиток и прочих бесплатных утилитах все работает на уровне "опубликовать ссылку, если не открылось — обновить страницу". Открывается и открывается.

"В любых гугело–ридере, в склейке визиток — все работает" — ну, если это работает в гуглоридере — что мешает это реализовать в ВКонтакте?

Даже на примере той же википедии — очень здорово расписано про пароли, рекомендую. Я сторонник прочтения всей статьи, а не только самой важной ссылки.

вот хотя бы можно сделать так. зашел на myspace.com и там скопировал страницу — так чтобы она стала доступна всем пользователям если кому–то из них нужно будет мне написать. вот это было бы супер.

Я лучше палец отрежу себе, чем такое напишу.

Слушай если бы мне в подобной ситуации, кто–то вместо этого сказал — я тебе твой виртуальный хуй засуну в жопу, после чего, в последствии, я мог бы его отвернуть и хоть на каплю описать, то я бы с бОльшим удовольствием оставил комментарий, не имеющий никакого отношения к этому посту