Adkeeper ru отзывы

Adkeeper ru отзывы

Ноя 31, 2010, 20:01 от Alina

Предыдущие отзывы о диете Дюкана

Параметры внешней оценки для каждого отзыва: * Процент одобрения отзыва

Пришла зима, а вместе с ней и долгожданные снег и холод. Холод делает организм, особенно, женский, уязвимым для болезней и стресса.

Моя самая долгожданная встреча с "новой жизнью" произошла в июле 2006 года. Ушла вся моя лень. Появилось ощущение полета. Я бросилась в спортзал, пыталась наладить свое питание, но энтузиазма было маловато и достижения были небольшие.

Начала читать книги о похудении, о здоровой и полезной еде. Наконец, я увидела реальные результаты с книги Д. Дюкана "Я не умею худеть".

Параметров внешней оценки у отзыва: нет

Стоматолог, ортодонт, мануальный терапевт Алимова Наталья Владимировна отзывы

Несмотря на то, что я очень занята в повседневной жизни и в заботах о собственном здоровье просто не могу уделять должного внимания своей внешности и здоровью - это очень сильно отразилось на состоянии зубов.

У меня была безвыходная ситуация – ни один доктор не брал на себя риск лечения, пока у меня не ухудшится внешний вид зубов. В последнее время стала замечать, что на зубах появился налет, который постепенно превратился в кариес.

Проходя мимо стоматологического кабинета я испытывала благоговейный трепет. Туда надо было просто зайти. Мне хотелось, чтобы меня не только вылечили, но и даже сфотографировали, сделали прикус, осмотрели, обработали, и даже сняли слепки.

Вся правда о диетологии и диетах - видео