3 pl оператор

3 pl оператор не может рассчитывать на другую помощь.

Если компания реорганизована (слияние, присоединение), то с 2016 года на нее распространяются процедуры реорганизации. Поэтому получение еще одной лицензии будет невозможно.

Важно! Теперь роль ЭКЛЗ может выполнять ПО, кроме услуги - переход на ЭП.

О необходимости ввода в эксплуатацию 1С:Бухгалтерии редакция от 29.04.2015 г.

Обновление конфигурации 1С. Шаблон документов и Инструкция по заполнению.

Новые возможности типового решения 1С в редакции от 13.02.2015

26 - 27 апреля 2015 года состоится первый семинар 1С ПРОФ "Ведение бухгалтерского учета для государственных учреждений: основные изменения законодательства 2015 года: Организация и ведение налогового учета". Организаторы: ГК "СофтБаланс" и компания "1С-Форус".

30 марта 2015 года в Хабаровске пройдет семинар 1C ПРОФ для технических специалистов на тему "Реализация механизма саморегулирования в организациях"

Главная / Новости / Новая версия программы 1С – 1С-Отчетность. Как не платить НДС.

Новая версия системы 1С - 1С Отчетность.

Представляем вашему вниманию новую версию "1C-Отчётность: Налоговая отчётность за 2014 год". В ней устранены ошибки и сбои, выявленные в ходе апробации программы, и добавлены новые функциональные возможности.

Здесь вы найдете всё, что связано с отчетностью по НДС: образцы пояснительных записок, бланки декларации по НДС, ссылки на нормативные документы и другие полезные разделы.

1С Бухгалтерия 8. Базовая версия (программа для небольших фирм) – это, прежде всего, просто бухгалтерский учет, но она "разгоняется" до уровня программы для сдачи отчетности. Она позволяет вести полный управленческий учет и полностью передавать ответственность пользователям. Версия предназначена для небольших предприятий.

В настоящее время отчетность по НДС можно отправить только с помощью специализированных программных решений. Такие решения предоставляются только малым и средним предприятиям. И, конечно, не всем удобно использовать бухгалтерскую программу для сдачи налоговой отчетности. Для большого количества организаций это не удобно, ведь в ней нет возможности модифицировать документы в соответствии с изменяющимися требованиями законодательства. Офисное приложение для сдачи всех отчетностей в ФНС и ФСС разработано и выпущено специально для таких организаций.

"1c:Отчетности" - это программа, которая позволит вести четкий учет операций по НДС. Она предназначена для использования организациями любой формы собственности, поскольк